Pronto para morar
Unlimited Ocean Front
José Menino - Santos/SP

Unlimited Ocean FrontJosé Menino - Santos/SP

1 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
1 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
44 a 119 m²
Área útil
119 m²
Área total

Condomínio

Unlimited Santos

O Unlimited Santos é um empreendimento de frente para o mar no bairro Pompéia, na cidade de Santos.

Região de residenciais de alto padrão, o bairro oferece a melhor infraestrutura em comércio, conveniência e lazer.

São amplas unidades de 1 a 3 dormitórios com 1, 2 ou 3 vagas de garagem.

Traga sua família para morar a beira-mar com conforto, segurança e bem estar.

Agende uma visita.


Infraestrutura do Unlimited Santos

· apartamentos de 41m², 51m² e 54m² com 1 dormitório e 1 vaga de garagem

· apartamentos de 72m² com 2 dormitórios e 1 vaga de garagem

· apartamentos de 77m¹ com 2 dormitórios, 1 suíte e 1 vaga de garagem

· apartamentos de 80m² e 95m² com 2 dormitórios, 1 suíte e 2 vagas de garagem

· apartamentos de 105m² com 2 suítes e 2 vagas de garagem

· apartamentos de 119m² com 3 dormitórios, 2 suítes e 2 vagas de garagem

· apartamentos de 130m² com 3 dormitórios, 2 suítes e 3 vagas de garagem

Fale conosco.


Lazer do Unlimited Santos
· Academia de ginástica
· Churrasqueira
· Salão de festas
· Salão de jogos
· Spa
· Piscina

Verifique disponibilidade.


Preço do Unlimited Santos
O preço dos imóveis varia de acordo com sua metragem, acabamento e disponibilidade de unidades.
Para obter maiores informações sobre valores e formas de pagamento, favor consultar um corretor online.

Todas as informações neste site estão sujeitas a mudanças, bem como o número de unidades é limitado. Consulte corretores online para informações atualizadas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

37 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento37 ao 3744.044.011, 15, 16, 17 e 181-11
Apartamento37 ao 3750.050.09, 10, 12,13, 14, 191-11
Apartamento37 ao 3772.072.02, 3, 4, 52-11
Apartamento37 ao 3777.077.062121
Apartamento37 ao 3795.095.082122
Apartamento5 ao 37105.0105.012122
Apartamento5 ao 37119.0119.073232
LoftTérreo47.088.0-1-11
ApartamentoTérreo105.0--2232
ApartamentoTérreo80.0--2121
ApartamentoTérreo83.0--2121
ApartamentoTérreo54.054.0-1-11
ApartamentoTérreo53.0--2121
ApartamentoTérreo53.0--1111
ApartamentoTérreo77.077.0-1121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel